Sportverein Heiligenberg e.V.

 

Ehrenvorsitzende des SV Heiligenberg seit der Vereinsgründung am 12.10.1960

 

Volker Huber          seit   11.09.2010

 

 

Ehrenmitglieder des SV Heiligenberg seit der Vereinsgründung am 12.10.1960

 

Josef Löhle           seit   10.09.1970 - 03.10.1983 

Ernst Fuchs           seit   07.09.1972 - 20.03.1989 

Josef Schmid          seit   10.09.1970 - 08.04.1996 

Edi Leins             seit   04.09.1981 - 28.11.2007 

Hans Gebauer          seit   11.09.2010 - 02.02.2016 

Karl Baader           seit   11.09.2010 - 02.05.2016 

Karl Leykauf sen.     seit   11.09.2010 - 27.05.2019  

 

Winfried Britsch      seit   11.09.2010

Friedrich Bücheler    seit   11.09.2010

Johann Eckert         seit   11.09.2010

Helmut Frings         seit   11.09.2010

Josef Gommeringer     seit   11.09.2010

Albert Lauchert       seit   11.09.2010

Klaus-Dieter Neff     seit   11.09.2010

Wolfgang Neff         seit   11.09.2010

Helmut Schmid         seit   11.09.2010

Kurt Stöhr            seit   11.09.2010

Heinz Straub          seit   11.09.2010

Franz Hübschle        seit   13.04.2013